107年度「國際及區域經貿創意廣宣計畫」
經濟部國際貿易局辦理「107年度「國際及區域經貿創意廣宣計畫」」已於 2018/03/29 決標,決標金額 11,970,000 元(約 1,197 萬),得標廠商為財團法人台灣經濟研究院。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/10 |
| 決標日期 | 2018/03/29 |
| 招標機關 | 經濟部國際貿易局 |
| 標案編號 | 10702-1072350070 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,970,000 元 |
| 總決標金額 | 11,970,000 元(約 1,197 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人台灣經濟研究院公司資料↗ | 得標 | 11,970,000 元 |
| 財團法人中華經濟研究院公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/02/09 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/04/10 決標公告 11,970,000 元