107年度「推動臺灣會展產業發展計畫-會展人才培育與認證計畫」
經濟部國際貿易局辦理「107年度「推動臺灣會展產業發展計畫-會展人才培育與認證計畫」」已於 2017/12/29 決標,決標金額 28,800,000 元(約 2,880 萬),得標廠商為中華民國對外貿易發展協會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/16 |
| 決標日期 | 2017/12/29 |
| 招標機關 | 經濟部國際貿易局 |
| 標案編號 | 10612-1062350524 |
| 預算金額 | 30,000,000 元(約 3,000 萬) |
| 底價金額 | 28,800,000 元 |
| 總決標金額 | 28,800,000 元(約 2,880 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華民國對外貿易發展協會公司資料↗ | 得標 | 28,800,000 元 |