台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年「公務車駕駛人力勞務委託外包」

經濟部國際貿易局辦理「107年「公務車駕駛人力勞務委託外包」」(定期彙送),預算金額 780,000 元(約 78 萬),截止投標 106/12/07 17:00,開標時間 106/12/08 09:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標106/12/07 17:00
開標時間106/12/08 09:30
預算金額780,000 元(約 78 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2018/01/24
截止投標106/12/07 17:00
開標時間106/12/08 09:30
招標機關經濟部國際貿易局
標案編號10611-1062350424
預算金額780,000 元(約 78 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/11/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/01/24 定期彙送