興建國家會展中心(桃園、臺中)計畫可行性評估及綜合規劃報告委託專業技術服務
經濟部國際貿易局辦理「興建國家會展中心(桃園、臺中)計畫可行性評估及綜合規劃報告委託專業技術服務」已於 2017/08/01 決標,決標金額 8,211,000 元(約 821 萬),得標廠商為誠蓄工程顧問股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/08 |
| 決標日期 | 2017/08/01 |
| 招標機關 | 經濟部國際貿易局 |
| 標案編號 | 10606-1062350201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 8,211,000 元(約 821 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 誠蓄工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 惇陽工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/14 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/08/08 決標公告 8,211,000 元