台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

編印「中華民國國際貿易發展概況(2017-2018)」

經濟部國際貿易局辦理「編印「中華民國國際貿易發展概況(2017-2018)」」(定期彙送),預算金額 580,000 元(約 58 萬),截止投標 106/05/18 17:00,開標時間 106/05/19 09:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標106/05/18 17:00
開標時間106/05/19 09:30
預算金額580,000 元(約 58 萬)
招標方式定期彙送
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型定期彙送
公告日期2017/06/29
截止投標106/05/18 17:00
開標時間106/05/19 09:30
招標機關經濟部國際貿易局
標案編號10605-1062350150
預算金額580,000 元(約 58 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/04 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2017/06/29 定期彙送