106年度「國內智庫與國外智庫對接連結及監測蒐集新南向國家政經情勢」
經濟部國際貿易局辦理「106年度「國內智庫與國外智庫對接連結及監測蒐集新南向國家政經情勢」」已於 2017/05/09 決標,決標金額 4,450,000 元(約 445 萬),得標廠商為財團法人台灣經濟研究院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/26 |
| 決標日期 | 2017/05/09 |
| 招標機關 | 經濟部國際貿易局 |
| 標案編號 | 10603-1062350111 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,450,000 元 |
| 總決標金額 | 4,450,000 元(約 445 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人台灣經濟研究院公司資料↗ | 得標 | 4,450,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/05/26 決標公告 4,450,000 元