106年「APEC跨境隱私保護規則(CBPR)體系能力建構國際研討會」
經濟部國際貿易局辦理「106年「APEC跨境隱私保護規則(CBPR)體系能力建構國際研討會」」已於 2017/05/15 決標,決標金額 3,950,000 元(約 395 萬),得標廠商為茵康國際會議顧問股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/24 |
| 決標日期 | 2017/05/15 |
| 招標機關 | 經濟部國際貿易局 |
| 標案編號 | 10603-1062350103 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,984,000 元 |
| 總決標金額 | 3,950,000 元(約 395 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 茵康國際會議顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,950,000 元 |
| 財團法人台灣經濟研究院公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/28 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/03/29 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2017/05/24 決標公告 3,950,000 元