台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度4月至12月環境清潔維護服務案

經濟部國際貿易局辦理「106年度4月至12月環境清潔維護服務案」已於 2017/03/06 決標,決標金額 1,677,062 元(約 168 萬),得標廠商為頂元興業有限公司。

決標結果
得標廠商頂元興業有限公司
決標金額1,677,062 元(約 168 萬)
決標日期2017/03/06
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/21
決標日期2017/03/06
招標機關經濟部國際貿易局
標案編號10602-1062350064
預算金額
底價金額1,847,000 元
總決標金額1,677,062 元(約 168 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
頂元興業有限公司公司資料↗ 得標 1,677,062 元
財團法人伊甸社會福利基金會附設阿萬師清潔發展中心公司資料↗ 未得標
鼎佳清潔社公司資料↗ 未得標
東寧環保清潔有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/02/18 公開招標公告
  2. 2017/03/21 決標公告 1,677,062 元