106年度「優質平價新興市場精進方案」
經濟部國際貿易局辦理「106年度「優質平價新興市場精進方案」」已於 2016/12/30 決標,決標金額 69,000,000 元(約 6,900 萬),得標廠商為財團法人商業發展研究院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/10 |
| 決標日期 | 2016/12/30 |
| 招標機關 | 經濟部國際貿易局 |
| 標案編號 | 10512-1052350574 |
| 預算金額 | 70,000,000 元(約 7,000 萬) |
| 底價金額 | 69,000,000 元 |
| 總決標金額 | 69,000,000 元(約 6,900 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人商業發展研究院 | 得標 | 69,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/01/10 決標公告 69,000,000 元
- 2018/04/16 更正決標公告