台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年廠商/貨品分類/補助國際參展/補助會展在臺辦理管理系統委外維護專案

經濟部國際貿易局辦理「106年廠商/貨品分類/補助國際參展/補助會展在臺辦理管理系統委外維護專案」已於 2016/12/29 決標,決標金額 5,742,000 元(約 574 萬),得標廠商為康大資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商康大資訊股份有限公司
決標金額5,742,000 元(約 574 萬)
決標日期2016/12/29
預算金額5,800,000 元(約 580 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/01/26
決標日期2016/12/29
招標機關經濟部國際貿易局
標案編號10512-1051250178
預算金額5,800,000 元(約 580 萬)
底價金額5,742,000 元
總決標金額5,742,000 元(約 574 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
康大資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 5,742,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→