106年度委託辦理補助業界開發國際市場計畫
經濟部國際貿易局辦理「106年度委託辦理補助業界開發國際市場計畫」已於 2016/12/29 決標,決標金額 9,670,500 元(約 967 萬),得標廠商為社團法人中華民國管理科學學會。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/11 |
| 決標日期 | 2016/12/29 |
| 招標機關 | 經濟部國際貿易局 |
| 標案編號 | 10511-1052350424 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,670,500 元 |
| 總決標金額 | 9,670,500 元(約 967 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人中華民國管理科學學會公司資料↗ | 得標 | 9,670,500 元 |
| 財團法人中衛發展中心公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/10 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/01/11 決標公告 9,670,500 元