106年內外服務入口網維護專案
經濟部國際貿易局辦理「106年內外服務入口網維護專案」已於 2016/12/30 決標,決標金額 2,868,000 元(約 287 萬),得標廠商為時現資訊科技股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/26 |
| 決標日期 | 2016/12/30 |
| 招標機關 | 經濟部國際貿易局 |
| 標案編號 | 10511-1051250161 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,868,000 元 |
| 總決標金額 | 2,868,000 元(約 287 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 時現資訊科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,868,000 元 |
| 毅達創意實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 樂浪星晴國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/22 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2017/01/26 決標公告 2,868,000 元