台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年資訊服務委外維運專案

經濟部國際貿易局辦理「105年資訊服務委外維運專案」已於 2016/07/28 決標,決標金額 13,000,000 元(約 1,300 萬),得標廠商為鉅林國際資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商鉅林國際資訊股份有限公司
決標金額13,000,000 元(約 1,300 萬)
決標日期2016/07/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/08/09
決標日期2016/07/28
招標機關經濟部國際貿易局
標案編號10505-1051250062
預算金額
底價金額13,000,000 元
總決標金額13,000,000 元(約 1,300 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鉅林國際資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 13,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/06/07 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2016/08/09 決標公告 13,000,000 元