台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年「國際經貿趨勢預測與政策研究計畫」

經濟部國際貿易局辦理「105年「國際經貿趨勢預測與政策研究計畫」」已於 2016/04/21 決標,決標金額 15,299,500 元(約 1,530 萬),得標廠商為財團法人台灣經濟研究院。

決標結果
得標廠商財團法人台灣經濟研究院
決標金額15,299,500 元(約 1,530 萬)
決標日期2016/04/21
預算金額15,500,000 元(約 1,550 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/04/29
決標日期2016/04/21
招標機關經濟部國際貿易局
標案編號10504-1052350160
預算金額15,500,000 元(約 1,550 萬)
底價金額15,299,500 元
總決標金額15,299,500 元(約 1,530 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人台灣經濟研究院公司資料↗ 得標 15,299,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→