105年度補助國內公私立大學校院選送學生赴新興市場企業實習計畫
經濟部國際貿易局辦理「105年度補助國內公私立大學校院選送學生赴新興市場企業實習計畫」已於 2016/04/13 決標,決標金額 2,387,000 元(約 239 萬),得標廠商為台北市進出口商業同業公會。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/22 |
| 決標日期 | 2016/04/13 |
| 招標機關 | 經濟部國際貿易局 |
| 標案編號 | 10503-1050250173 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,387,000 元 |
| 總決標金額 | 2,387,000 元(約 239 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台北市進出口商業同業公會公司資料↗ | 得標 | 2,387,000 元 |
| 財團法人中衛發展中心公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2016/04/22 決標公告 2,387,000 元