台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

105年度因應貿易自由化受影響產品在中國大陸地區設置行銷據點計畫

經濟部國際貿易局辦理「105年度因應貿易自由化受影響產品在中國大陸地區設置行銷據點計畫」已於 2016/02/18 決標,決標金額 34,440,000 元(約 3,444 萬),得標廠商為臺南企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商臺南企業股份有限公司
決標金額34,440,000 元(約 3,444 萬)
決標日期2016/02/18
預算金額35,000,000 元(約 3,500 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/03/03
決標日期2016/02/18
招標機關經濟部國際貿易局
標案編號10502-1052350073
預算金額35,000,000 元(約 3,500 萬)
底價金額34,440,000 元
總決標金額34,440,000 元(約 3,444 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺南企業股份有限公司公司資料↗ 得標 34,440,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→