105年向美 IHS公司訂購26個國家之貿易統計月資料
經濟部國際貿易局辦理「105年向美 IHS公司訂購26個國家之貿易統計月資料」已於 2015/12/23 決標,決標金額 4,181,042 元(約 418 萬),得標廠商為Global Trade Information Service INC.。
決標結果
決標金額4,181,042 元(約 418 萬)
決標日期2015/12/23
預算金額4,230,000 元(約 423 萬)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/02/01 |
| 決標日期 | 2015/12/23 |
| 招標機關 | 經濟部國際貿易局 |
| 標案編號 | 10412-1041250177 |
| 預算金額 | 4,230,000 元(約 423 萬) |
| 底價金額 | 4,181,042 元 |
| 總決標金額 | 4,181,042 元(約 418 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| Global Trade Information Service INC.公司資料↗ | 得標 | 4,181,042 元 |