「跨太平洋夥伴協定(TPP)文本法條翻譯檢視」案
經濟部國際貿易局辦理「「跨太平洋夥伴協定(TPP)文本法條翻譯檢視」案」已於 2015/12/18 決標,決標金額 1,490,000 元(約 149 萬),得標廠商為理律法律事務所。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/14 |
| 決標日期 | 2015/12/18 |
| 招標機關 | 經濟部國際貿易局 |
| 標案編號 | 10411-1042350448 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,500,000 元 |
| 總決標金額 | 1,490,000 元(約 149 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 理律法律事務所公司資料↗ | 得標 | 1,490,000 元 |
| 立達國際法律事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 眾律國際法律事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 協合國際法律事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 時代數位內容股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2015/11/20 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2015/11/27 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2016/01/14 決標公告 1,490,000 元