台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

購置資料儲存設備

經濟部國際貿易局辦理「購置資料儲存設備」已於 2015/08/27 決標,決標金額 2,100,000 元(約 210 萬),得標廠商為布爾電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商布爾電腦股份有限公司
決標金額2,100,000 元(約 210 萬)
決標日期2015/08/27
預算金額2,270,000 元(約 227 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/09/10
決標日期2015/08/27
招標機關經濟部國際貿易局
標案編號10408-1041250115
預算金額2,270,000 元(約 227 萬)
底價金額2,227,000 元
總決標金額2,100,000 元(約 210 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
布爾電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 2,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→