104年度國際經貿規範諮詢工作
經濟部國際貿易局辦理「104年度國際經貿規範諮詢工作」已於 2015/04/30 決標,決標金額 1,930,000 元(約 193 萬),得標廠商為國立政治大學。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/13 |
| 決標日期 | 2015/04/30 |
| 招標機關 | 經濟部國際貿易局 |
| 標案編號 | 10403-1040350220 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,950,000 元 |
| 總決標金額 | 1,930,000 元(約 193 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立政治大學公司資料↗ | 得標 | 950,000 元 |
| 東吳大學公司資料↗ | 得標 | 980,000 元 |
| 國立交通大學公司資料↗ | 未得標 | — |