104年度臺灣優勢產業展覽推廣活動規劃及執行
經濟部國際貿易局辦理「104年度臺灣優勢產業展覽推廣活動規劃及執行」已於 2015/05/19 決標,決標金額 18,000,000 元(約 1,800 萬),得標廠商為財團法人中國生產力中心。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/16 |
| 決標日期 | 2015/05/19 |
| 招標機關 | 經濟部國際貿易局 |
| 標案編號 | 10401-1040250066 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 18,000,000 元 |
| 總決標金額 | 18,000,000 元(約 1,800 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人中國生產力中心公司資料↗ | 得標 | 18,000,000 元 |