本監禮十舍舍房熱水管線暨相關管線改善
法務部矯正署高雄監獄辦理「本監禮十舍舍房熱水管線暨相關管線改善」已於 2022/11/14 決標,決標金額 1,362,993 元(約 136 萬),得標廠商為昇光泰能源有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/15 |
| 決標日期 | 2022/11/14 |
| 招標機關 | 法務部矯正署高雄監獄 |
| 標案編號 | kspz9-11107 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,471,415 元 |
| 總決標金額 | 1,362,993 元(約 136 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昇光泰能源有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,362,993 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/17 公開招標公告
- 2022/11/07 無法決標公告
- 2022/11/07 公開招標公告
- 2022/12/15 決標公告 1,362,993 元