台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度水肥清運

法務部矯正署高雄監獄辦理「114年度水肥清運」已於 2025/06/18 決標,決標金額 352,000 元(約 35 萬),得標廠商為朝煬環保有限公司。

決標結果
得標廠商朝煬環保有限公司
決標金額352,000 元(約 35 萬)
決標日期2025/06/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/30
決標日期2025/06/18
招標機關法務部矯正署高雄監獄
標案編號kspz5-11405
預算金額
底價金額376,000 元
總決標金額352,000 元(約 35 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
朝煬環保有限公司公司資料↗ 得標 352,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/06/06 無法決標公告
  3. 2025/06/11 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2025/06/30 決標公告 352,000 元