台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

監視系統更新及全面數位化

法務部矯正署高雄監獄辦理「監視系統更新及全面數位化」已於 2022/06/17 決標,決標金額 22,797,000 元(約 2,280 萬),得標廠商為昱聖科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商昱聖科技股份有限公司
決標金額22,797,000 元(約 2,280 萬)
決標日期2022/06/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/06/24
決標日期2022/06/17
招標機關法務部矯正署高雄監獄
標案編號kspz5-11115
預算金額
底價金額22,797,000 元
總決標金額22,797,000 元(約 2,280 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昱聖科技股份有限公司公司資料↗ 得標 22,797,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/26 公開招標公告
  2. 2022/06/08 無法決標公告
  3. 2022/06/09 公開招標公告
  4. 2022/06/24 決標公告 22,797,000 元