台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

收容人生活用水蓄水池主體管線工程

法務部矯正署高雄監獄辦理「收容人生活用水蓄水池主體管線工程」已於 2022/08/24 決標,決標金額 3,428,146 元(約 343 萬),得標廠商為岳王企業行。

決標結果
得標廠商岳王企業行
決標金額3,428,146 元(約 343 萬)
決標日期2022/08/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/08/31
決標日期2022/08/24
招標機關法務部矯正署高雄監獄
標案編號ksp111-pipeline
預算金額
底價金額3,475,450 元
總決標金額3,428,146 元(約 343 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
岳王企業行公司資料↗ 得標 3,428,146 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/04 公開招標公告
  2. 2022/08/18 無法決標公告
  3. 2022/08/19 公開招標公告
  4. 2022/08/31 決標公告 3,428,146 元
  5. 2022/10/27 更正決標公告