台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄一區矯正機關111年度下半年收容人副食品聯合採購【雞蛋】

法務部矯正署高雄監獄辦理「高雄一區矯正機關111年度下半年收容人副食品聯合採購【雞蛋】」已於 2022/06/17 決標,決標金額 6 元,得標廠商為竑鑫食品有限公司。

決標結果
得標廠商竑鑫食品有限公司
決標金額6 元
決標日期2022/06/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/06/30
決標日期2022/06/17
招標機關法務部矯正署高雄監獄
標案編號ksp111-913
預算金額
底價金額4 元
總決標金額6 元
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
竑鑫食品有限公司公司資料↗ 得標 6 元
品佳商店公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/19 公開招標公告
  2. 2022/06/07 無法決標公告
  3. 2022/06/10 公開招標公告
  4. 2022/06/30 決標公告 6 元