台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄一區矯正機關111年度下半年收容人副食品聯合採購【南北雜貨】

法務部矯正署高雄監獄辦理「高雄一區矯正機關111年度下半年收容人副食品聯合採購【南北雜貨】」已於 2022/05/25 決標,決標金額 4,696,025 元(約 470 萬),得標廠商為竑鑫食品有限公司。

決標結果
得標廠商竑鑫食品有限公司
決標金額4,696,025 元(約 470 萬)
決標日期2022/05/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/06/21
決標日期2022/05/25
招標機關法務部矯正署高雄監獄
標案編號ksp111-908
預算金額
底價金額5,091,500 元
總決標金額4,696,025 元(約 470 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
竑鑫食品有限公司公司資料↗ 得標 4,696,025 元
五餅二魚食品有限公司公司資料↗ 未得標
廣嶽企業社(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/12 公開招標公告
  2. 2022/06/21 決標公告 4,696,025 元