高雄一區矯正機關111年度下半年收容人副食品聯合採購【豬肉類】
法務部矯正署高雄監獄辦理「高雄一區矯正機關111年度下半年收容人副食品聯合採購【豬肉類】」已於 2022/06/23 決標,決標金額 6,568,900 元(約 657 萬),得標廠商為復進企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/06/30 |
| 決標日期 | 2022/06/23 |
| 招標機關 | 法務部矯正署高雄監獄 |
| 標案編號 | ksp111-905 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 9,011,500 元 |
| 總決標金額 | 6,568,900 元(約 657 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 復進企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,568,900 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/05/17 公開招標公告
- 2022/06/07 無法決標公告
- 2022/06/10 公開招標公告
- 2022/06/30 決標公告 6,568,900 元