109年度下期高雄一區收容人副食品聯合採購【南北雜貨類】
法務部矯正署高雄監獄辦理「109年度下期高雄一區收容人副食品聯合採購【南北雜貨類】」已於 2020/05/14 決標,決標金額 6,241,600 元(約 624 萬),得標廠商為五餅二魚食品有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/28 |
| 決標日期 | 2020/05/14 |
| 招標機關 | 法務部矯正署高雄監獄 |
| 標案編號 | ksp109-906 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,634,960 元 |
| 總決標金額 | 6,241,600 元(約 624 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 五餅二魚食品有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,241,600 元 |
| 雙億企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大家國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/08 公開招標公告
- 2020/04/30 無法決標公告
- 2020/05/07 公開招標公告
- 2020/05/28 決標公告 6,241,600 元