109年度下期高雄一區收容人副食品聯合採購【海產類】
法務部矯正署高雄監獄辦理「109年度下期高雄一區收容人副食品聯合採購【海產類】」已於 2020/05/13 決標,決標金額 5,104,540 元(約 510 萬),得標廠商為高雄市梓官區漁會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/28 |
| 決標日期 | 2020/05/13 |
| 招標機關 | 法務部矯正署高雄監獄 |
| 標案編號 | ksp109-905 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,164,930 元 |
| 總決標金額 | 5,104,540 元(約 510 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高雄市梓官區漁會公司資料↗ | 得標 | 5,104,540 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/08 公開招標公告
- 2020/04/30 無法決標公告
- 2020/05/07 公開招標公告
- 2020/05/28 決標公告 5,104,540 元