台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度下期高雄一區收容人副食品聯合採購【加工食品及食用油類】

法務部矯正署高雄監獄辦理「108年度下期高雄一區收容人副食品聯合採購【加工食品及食用油類】」已於 2019/05/16 決標,決標金額 9,247,336 元(約 925 萬),得標廠商為招財進寶食品有限公司。

決標結果
得標廠商招財進寶食品有限公司
決標金額9,247,336 元(約 925 萬)
決標日期2019/05/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/05/27
決標日期2019/05/16
招標機關法務部矯正署高雄監獄
標案編號ksp108-907
預算金額
底價金額9,879,430 元
總決標金額9,247,336 元(約 925 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
招財進寶食品有限公司公司資料↗ 得標 9,247,336 元
雙億企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/11 公開招標公告
  2. 2019/05/03 無法決標公告
  3. 2019/05/09 公開招標公告
  4. 2019/05/27 決標公告 9,247,336 元