108年度下期高雄一區收容人副食品聯合採購【蔬菜類】
法務部矯正署高雄監獄辦理「108年度下期高雄一區收容人副食品聯合採購【蔬菜類】」已於 2019/04/23 決標,決標金額 3,003,000 元(約 300 萬),得標廠商為保證責任雲林縣義庄合作農場。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/05/06 |
| 決標日期 | 2019/04/23 |
| 招標機關 | 法務部矯正署高雄監獄 |
| 標案編號 | ksp108-901 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,542,000 元 |
| 總決標金額 | 3,003,000 元(約 300 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 保證責任雲林縣義庄合作農場公司資料↗ | 得標 | 3,003,000 元 |
| 茂欣冷凍企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 展欣農產有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/04/09 公開招標公告
- 2019/05/06 決標公告 3,003,000 元