台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度下期高雄一區收容人副食品聯合採購【豬肉類】

法務部矯正署高雄監獄辦理「107年度下期高雄一區收容人副食品聯合採購【豬肉類】」已於 2018/05/17 決標,決標金額 5,869,800 元(約 587 萬),得標廠商為復進企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商復進企業股份有限公司
決標金額5,869,800 元(約 587 萬)
決標日期2018/05/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/05/24
決標日期2018/05/17
招標機關法務部矯正署高雄監獄
標案編號ksp107041202
預算金額
底價金額6,410,000 元
總決標金額5,869,800 元(約 587 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
復進企業股份有限公司公司資料↗ 得標 5,869,800 元
信博企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/04/13 公開招標公告
  2. 2018/05/02 無法決標公告
  3. 2018/05/10 公開招標公告
  4. 2018/05/24 決標公告 5,869,800 元