台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度下期高雄一區收容人副食品聯合採購【南北雜貨類】

法務部矯正署高雄監獄辦理「107年度下期高雄一區收容人副食品聯合採購【南北雜貨類】」已於 2018/04/26 決標,決標金額 8,922,211 元(約 892 萬),得標廠商為五餅二魚食品有限公司。

決標結果
得標廠商五餅二魚食品有限公司
決標金額8,922,211 元(約 892 萬)
決標日期2018/04/26
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/05/02
決標日期2018/04/26
招標機關法務部矯正署高雄監獄
標案編號ksp107041102
預算金額
底價金額8,986,000 元
總決標金額8,922,211 元(約 892 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
五餅二魚食品有限公司公司資料↗ 得標 8,922,211 元
雙億企業社公司資料↗ 未得標
大家國際有限公司公司資料↗ 未得標
大量農產有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/04/12 公開招標公告
  2. 2018/05/02 決標公告 8,922,211 元