台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

107年度下期高雄一區收容人副食品聯合採購【海產類】

法務部矯正署高雄監獄辦理「107年度下期高雄一區收容人副食品聯合採購【海產類】」已於 2018/04/26 決標,決標金額 2,913,825 元(約 291 萬),得標廠商為高雄市梓官區漁會。

決標結果
得標廠商高雄市梓官區漁會
決標金額2,913,825 元(約 291 萬)
決標日期2018/04/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/05/02
決標日期2018/04/26
招標機關法務部矯正署高雄監獄
標案編號ksp107041101
預算金額
底價金額3,528,000 元
總決標金額2,913,825 元(約 291 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
高雄市梓官區漁會公司資料↗ 得標 2,913,825 元
家豪家食品有限公司公司資料↗ 未得標
佳泰行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/04/12 公開招標公告
  2. 2018/05/02 決標公告 2,913,825 元