場舍鋁窗
法務部矯正署高雄監獄辦理「場舍鋁窗」已於 2017/03/17 決標,決標金額 3,498,130 元(約 350 萬),得標廠商為禮門鋁業行。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/21 |
| 決標日期 | 2017/03/17 |
| 招標機關 | 法務部矯正署高雄監獄 |
| 標案編號 | ksp106030301 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,781,688 元 |
| 總決標金額 | 3,498,130 元(約 350 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禮門鋁業行公司資料↗ | 得標 | 3,498,130 元 |
| 合皓營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大和好鋁門窗有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 裕清美工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/03 公開招標公告
- 2017/03/07 公開招標更正公告
- 2017/03/21 決標公告 3,498,130 元
- 2018/03/20 更正決標公告