台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度下期高雄一區收容人副食品聯合採購【蔬菜類】

法務部矯正署高雄監獄辦理「106年度下期高雄一區收容人副食品聯合採購【蔬菜類】」已於 2017/06/06 決標,決標金額 3,225,000 元(約 323 萬),得標廠商為巨昌貿易有限公司。

決標結果
得標廠商巨昌貿易有限公司
決標金額3,225,000 元(約 323 萬)
決標日期2017/06/06
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/06/27
決標日期2017/06/06
招標機關法務部矯正署高雄監獄
標案編號ksp1060051201
預算金額
底價金額4,875,000 元
總決標金額3,225,000 元(約 323 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
巨昌貿易有限公司公司資料↗ 得標 3,225,000 元
保證責任屏東縣萬大果菜運銷合作社公司資料↗ 未得標
茂欣冷凍企業有限公司公司資料↗ 未得標
展欣農產有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/12 公開招標公告
  2. 2017/06/27 決標公告 3,225,000 元