台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

白鐵窗材料

法務部矯正署高雄監獄辦理「白鐵窗材料」已於 2016/12/07 決標,決標金額 677,872 元(約 68 萬),得標廠商為安聯金屬有限公司。

決標結果
得標廠商安聯金屬有限公司
決標金額677,872 元(約 68 萬)
決標日期2016/12/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/12/27
決標日期2016/12/07
招標機關法務部矯正署高雄監獄
標案編號ksp105113001
預算金額
底價金額811,688 元
總決標金額677,872 元(約 68 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
安聯金屬有限公司公司資料↗ 得標 677,872 元
兆揚國際有限公司公司資料↗ 未得標
久量企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/30 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/12/27 決標公告 677,872 元