台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

106年度收容人自費延醫、收容人長短程返家探視委外運載

法務部矯正署高雄監獄辦理「106年度收容人自費延醫、收容人長短程返家探視委外運載」已於 2016/11/25 決標,決標金額 255,960 元(約 26 萬),得標廠商為中華日光交通股份有限公司。

決標結果
得標廠商中華日光交通股份有限公司
決標金額255,960 元(約 26 萬)
決標日期2016/11/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/11/30
決標日期2016/11/25
招標機關法務部矯正署高雄監獄
標案編號ksp105111801
預算金額
底價金額261,648 元
總決標金額255,960 元(約 26 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華日光交通股份有限公司公司資料↗ 得標 255,960 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/11/30 決標公告 255,960 元