通風扇及電扇設施
法務部矯正署高雄監獄辦理「通風扇及電扇設施」已於 2016/11/17 決標,決標金額 115,600 元(約 12 萬),得標廠商為榮輔企業社。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/23 |
| 決標日期 | 2016/11/17 |
| 招標機關 | 法務部矯正署高雄監獄 |
| 標案編號 | ksp105111001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 126,880 元 |
| 總決標金額 | 115,600 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 榮輔企業社公司資料↗ | 得標 | 115,600 元 |
| 瑋辰企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禾益欣有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏發展業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/11/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/11/23 決標公告 115,600 元