105年度下期高雄一區矯正機關收容人副食品聯合採購【南北雜貨類】
法務部矯正署高雄監獄辦理「105年度下期高雄一區矯正機關收容人副食品聯合採購【南北雜貨類】」已於 2016/06/15 決標,決標金額 10,278,875 元(約 1,028 萬),得標廠商為大量農產有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/22 |
| 決標日期 | 2016/06/15 |
| 招標機關 | 法務部矯正署高雄監獄 |
| 標案編號 | ksp105052006 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,337,000 元 |
| 總決標金額 | 10,278,875 元(約 1,028 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大量農產有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,278,875 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/20 公開招標公告
- 2016/05/26 公開招標更正公告
- 2016/06/07 無法決標公告
- 2016/06/07 公開招標公告
- 2016/06/22 決標公告 10,278,875 元