107年度烘焙食品原料
法務部矯正署高雄監獄辦理「107年度烘焙食品原料」已於 2018/01/16 決標,決標金額 13,000,000 元(約 1,300 萬),得標廠商為旺來興企業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/01/30 |
| 決標日期 | 2018/01/16 |
| 招標機關 | 法務部矯正署高雄監獄 |
| 標案編號 | 107001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 13,000,000 元(約 1,300 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旺來興企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 品瑞食品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/12/21 公開招標公告
- 2018/01/05 無法決標公告
- 2018/01/19 公開招標公告
- 2018/01/30 決標公告 13,000,000 元