台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鎮暴裝備更新

法務部矯正署高雄監獄辦理「鎮暴裝備更新」已於 2015/07/15 決標,決標金額 654,600 元(約 65 萬),得標廠商為蒼盛有限公司。

決標結果
得標廠商蒼盛有限公司
決標金額654,600 元(約 65 萬)
決標日期2015/07/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/08/04
決標日期2015/07/15
招標機關法務部矯正署高雄監獄
標案編號1041200076
預算金額
底價金額654,600 元
總決標金額654,600 元(約 65 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
蒼盛有限公司公司資料↗ 得標 654,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/08 公開招標公告
  2. 2015/08/04 決標公告 654,600 元