生物安全無塵間
中臺科技大學辦理「生物安全無塵間」已於 2018/09/25 決標,決標金額 2,480,000 元(約 248 萬),得標廠商為亮盛企業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/03 |
| 決標日期 | 2018/09/25 |
| 招標機關 | 中臺科技大學 |
| 標案編號 | PR1070828024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,700,000 元 |
| 總決標金額 | 2,480,000 元(約 248 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亮盛企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,480,000 元 |
| 堃玄實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翔騰環科有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 百德科技儀器有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/07 公開招標公告
- 2018/10/03 決標公告 2,480,000 元