電腦
中臺科技大學辦理「電腦」已於 2016/06/16 決標,決標金額 4,868,900 元(約 487 萬),得標廠商為旗儀資訊有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/22 |
| 決標日期 | 2016/06/16 |
| 招標機關 | 中臺科技大學 |
| 標案編號 | 105-A011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,400,000 元 |
| 總決標金額 | 4,868,900 元(約 487 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旗儀資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,868,900 元 |
| 聯聚資訊有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞訊科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/02 公開招標公告
- 2016/06/22 決標公告 4,868,900 元