多功能教學設備
崇仁醫護管理專科學校辦理「多功能教學設備」已於 2024/07/30 決標,決標金額 7,273,600 元(約 727 萬),得標廠商為秉誠科技企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/14 |
| 決標日期 | 2024/07/30 |
| 招標機關 | 崇仁醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | 113-A-07-003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,300,000 元 |
| 總決標金額 | 7,273,600 元(約 727 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 秉誠科技企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,273,600 元 |
| 全基科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新向系統科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/11 公開招標公告
- 2024/08/14 決標公告 7,273,600 元