專業技能教室優化
崇仁醫護管理專科學校辦理「專業技能教室優化」已於 2026/05/21 決標,決標金額 10,510,000 元(約 1,051 萬),得標廠商為榮恩國際有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/03 |
| 決標日期 | 2026/05/21 |
| 招標機關 | 崇仁醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | 115-A-04-005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,510,000 元 |
| 總決標金額 | 10,510,000 元(約 1,051 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 榮恩國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,510,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/04/23 公開招標公告
- 2026/05/08 無法決標公告
- 2026/05/14 公開招標公告
- 2026/06/03 決標公告 10,510,000 元