台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

兩校區太陽能發電系統

崇仁醫護管理專科學校辦理「兩校區太陽能發電系統」已於 2020/07/23 決標,決標金額 3,918,310 元(約 392 萬),得標廠商為中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司。

決標結果
得標廠商中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司
決標金額3,918,310 元(約 392 萬)
決標日期2020/07/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/08/05
決標日期2020/07/23
招標機關崇仁醫護管理專科學校
標案編號109-A-06-003
預算金額
底價金額3,920,000 元
總決標金額3,918,310 元(約 392 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中華電信股份有限公司臺灣南區電信分公司公司資料↗ 得標 3,918,310 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/24 公開招標公告
  2. 2020/07/01 公開招標更正公告
  3. 2020/07/14 無法決標公告
  4. 2020/07/16 公開招標公告
  5. 2020/08/05 決標公告 3,918,310 元