美保科美容教學儀器
崇仁醫護管理專科學校辦理「美保科美容教學儀器」已於 2017/11/21 決標,決標金額 2,400,000 元(約 240 萬),得標廠商為羽鑫國際貿易有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/23 |
| 決標日期 | 2017/11/21 |
| 招標機關 | 崇仁醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | 106-F-11-003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,400,000 元 |
| 總決標金額 | 2,400,000 元(約 240 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 羽鑫國際貿易有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,400,000 元 |
| 儷城美容美髮材料行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 勻寶有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/07 公開招標公告
- 2017/11/23 決標公告 2,400,000 元