護理科專業教室設備建置採購
崇仁醫護管理專科學校辦理「護理科專業教室設備建置採購」已於 2015/10/15 決標,決標金額 8,230,000 元(約 823 萬),得標廠商為榮恩國際有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/21 |
| 決標日期 | 2015/10/15 |
| 招標機關 | 崇仁醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | 104-D-10-001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,280,000 元 |
| 總決標金額 | 8,230,000 元(約 823 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 榮恩國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,230,000 元 |
| 詒丞有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立辰國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/01 公開招標公告
- 2015/10/02 公開招標更正公告
- 2015/10/21 決標公告 8,230,000 元